Творческий вечер поэта Александра Скачкова

«Я в стихах своих как на мишенях
Сердце поместил, а им не лгут»

Дорогие друзья!

30 апреля в 19.00 приглашаем вас на Творческий вечер поэта Александра Скачкова при поддержке профессионального Союза писателей России, ведущая Юлия Филиппова, с участием гостя Владимира Крымского, директора.

Юлия Филиппова, шеф-редактор литературного, художественно-публицистического журнала "Проза с автографом ".

Организатор и партнер мероприятия Светский Клуб "Успех" и Лофт «МЫВМЕСТЕ»

Доброго времени суток!

Меня зовут Александр Скачков, я пишу и читаю свои стихи. Я не буду писать о том, где родился, учился, женился, и позже (не)пригодился, потому как вряд ли Вам интересна моя анкетная банальщина. И потому решил создать свой портрет с помощью образов литературных или киношных героев.

Начну с главного, не смотря на все мною пройденные сложные, и не совсем чистые и прямые дороги, я был и есть романтик и мечтатель. Не смотря на весь свой жизненный опыт, я верю людям, и конкретно в то что в каждом человеке есть хорошее, и это просто надо уметь разглядеть. Мой главный жизненный принцип : Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились. И тогда всё будет справедливо.

Иногда я могу сравнить себя с наивным не много сумасшедшим, но благородным Дон Кихотом, иногда во мне просыпается по детски непосредственный Форест Гамп, готовый полюбить весь мир таким какой он есть, бывает что я чувствую себя как Егор Прокудин из "Калины красной" .

Сейчас когда я сменил свой образ жизни, когда радуюсь вдохновенью, и пытаюсь делиться своей внутренней чувственной наполненностью через стихи, то во мне оживает образ Мартина Идена из романа Д.Лондона, ведь он так же кардинально менял себя чтобы постичь глубину и необъятность истиной красоты.

Ну, а если говорить более буднично, то надеюсь, что мои стихи расскажут обо мне намного больше. И потому очень жду нашей теплой, не скучной, и богатой на эмоции творческой встречи.
С уважением Александр.

Дата проведения: 30 апреля
Время начала: 19:00
Адрес: Лофте МЫВМЕСТЕ, ул. Дивенская 5, Санкт-Петербург

Вход строго по спискам

В случае возникновения вопросов будем рады Вам помочь

По любым вопросам: +7 (812) 982-13-32