МЫВМЕСТЕ

НОВОСТИ И СТАТЬИ

Свадебный декор в Лофте

Свадебный декор в Лофте

10.06.2021
#Интересное
Время чтения: 2 минуты
Если у вас приближается свадьба и вы в поиске места для её проведения, а все рестораны с их классическим декором вас не вдохновляют, рекомендуем обратить внимание на Лофт.

Даже самый лучший и идеально продуманный декор ресторана или иной площадки не может полностью удовлетворить все пожелания: какие-то детали окажутся лишними, каких-то, напротив, не хватит и добавить их не будет возможности. Лофт же - это пространство, которое очень полюбилось смелым и креативным парам, которые любят трансформировать пространство под себя.

Давно известно, что талантливые декораторы в самом грубом промышленном пространстве могут создать неповторимый свадебный антураж. Урбанистический стиль позволяет наполнить смыслом каждый элемент декора и создать обстановку, полностью удовлетворяющую требованиям. Опытный дизайнер поможет подобрать цветовые решения, зонировать помещение под все ваши задачи, расставить акценты и наполнить пространство вашей энергией.
В Лофте всё наполняется объёмом и воздухом. Крупные цветочные композиции, световые инсталляции, большие постеры или объемный декор из ткани, всё смотрится гармонично и лишь подчёркивает эклектичность обстановки. Даже зонирование пространства это нечто легкое, воздушное и вполне условное. Благодаря уникальности пространства каждую зону можно оформить в своём стиле, цветовом и световом решении.

Если вдуматься, то свадьба в лофте это отражение сути союза мужчины и женщины. Само пространство является отражением брутального мужского начала, а всё наполнение, весь антураж – это отражение всего прекрасного и нежного, что есть в женщине.
Выбрав лофт для свадьбы, вы даёте себе возможность выбрать и форму питания. Помимо классического банкета, вы можете организовать фуршет, с классической шведской линией или «летающий буфет», когда закуски и напитки разносят официанты.

Такое креативное пространство дает полёт для фантазии и в выборе нарядов для жениха и невесты. Неклассические свадебные наряды очень гармонично впишутся в индустриальный стиль помещения.

В результате это будет мероприятие, полностью созданное для вас и о вас, в котором нет места шаблонам. Это праздник по мотивам ваших желаний и фантазий, который сделает этот день не похожим ни на один другой в вашей жизни.
В нашем пространстве «МыВМесте» мы можем предложить вам провести такое незабываемое свадебное торжество. Мы берёмся за организацию мероприятия «под ключ»: банкет или фуршет, ведущие и всё, что связано с развлечением гостей, музыка, фото и видео съемка.

Наш Лофт удобно расположился в живописной части города, рядом с метро «Горьковская».
Будем рады видеть вас!